news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Абрамович и Доронин устроили своим невестам шикарный отдых

Жизнь Наоми Кэмпбелл — сплошной праздник.

(Казань, 16 июля, «Татар-информ»). Жизнь Наоми Кэмпбелл — сплошной праздник. После непродолжительного рабочего периода она снова на отдыхе на Лазурном берегу. Компанию ей составляет возлюбленный — российский бизнесмен Владислав Доронин, а также владелец Topshop сэр Филипп Грин.

В программе отпуска Наоми и Владислава, как обычно, шопинг, пляж и катания на яхте. Также на этот раз Доронин побаловал возлюбленную дождем из шампанского, под который попала не только Кэмпбелл, но и десяток мальчиков go-go, сообщает «Труд».

Роман Абрамович, к слову, не отстает от своего коллеги – олигарха. Уже на следующий день после финала чемпионата мира по футболу российский миллионер прибыл во Францию, где припаркована его яхта «Эклипс» — самое большое океанское судно в мире. Вместе с Абрамовичем покататься отправилась его подруга и мать младшего сына Дарья Жукова. К слову, как обычно, без гостей Роман Аркадьевич и Дарья не сидели.

В воскресенье к ним на обед приехали лидер группы «U2» Боно с супругой. Чтобы встретить дорогих гостей, Абрамович спустил на воду прогулочный катер и встретил Боно еще на берегу.

Абрамович и Доронин устроили своим невестам шикарный отдых (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2