news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Экс-«ВИА Гра» доказала натуральность своих форм

Экс-солистка трио «ВИА Гра» Татьяна Котова доказала всем сплетникам, что ее шикарные формы - это подарок природы.

(Казань, 23 августа, «Татар-информ»). Экс-солистка самого сексапильного трио «ВИА Гра» Татьяна Котова доказала всем сплетникам, что ее шикарные формы - Экс-«ВИА Гра» доказала натуральность своих форм это подарок природы, а вовсе не плоды таланта пластических хирургов. Девушка приняла участие в откровенной фотосессии для популярного мужского журнала.

Отделившись от коллектива, Таня Котова не отказалась от образа соблазнительной красотки и с удовольствием принимает предложения продемонстрировать миру свои формы. Так, для одного из мужских журналов Таня предстала перед камерой фотографа практически обнаженной. Тело девушки прикрывало лишь прозрачное белье. Руководил съемкой главный редактор издания, который время от времени просил девушку еще больше оголиться, но Татьяна не пошла на подобный шаг.

«В составе «ВИА Гры» мы принимали участие в подобных съемках, - рассказала «Life Showbiz» Котова. - Но для меня как для сольной исполнительницы - это первый подобный опыт. Надеюсь, что результат всех удовлетворит».

Напомним, ростовчанка Татьяна Котова в 2006 году завоевала титул «Мисс Россия-2006» и возможность представлять Россию в конкурсе красоты «Мисс Мира-2007» и «Мисс Вселенная-2007».

Она стала одной из фавориток в конкурсе «Мисс Вселенная-2007», но не дошла до полуфинала. Татьяна Котова является третьей девушкой России, принявшей участие в обоих конкурсах красоты «Мисс Вселенная» и «Мисс Мира». Татьяна неустанно работает над вокалом. Она прекрасно исполняет восточные танцы, поскольку занимается ими еще с юношеского возраста.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2