news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Maxim» провозгласил «100 самых сексуальных женщин страны»

Эротический хит-парад по традиции составили многочисленные читатели журнала «Maxim» – они заполняли специальные анкеты и голосовали в Интернете.

(Казань, 11 декабря, «Татар-информ»). Популярный мужской журнал «Maxim», которому за«Maxim» провозгласил «100 самых сексуальных женщин страны» 7 лет существования удалось раздеть и в таком виде разместить на своих обложках почти всех наиболее красивых и известных представительниц прекрасной половины человечества, обнародовал обновленную версию собственного ежегодного рейтинга «100 самых сексуальных женщин страны».

Эротический хит-парад по традиции составили многочисленные читатели журнала «Maxim» – они заполняли специальные анкеты и голосовали в Интернете. Результаты, опубликованные в декабрьском номере, получились неожиданными, пишет "КП".

Так в числе «аутсайдеров» оказалось немало заслуженных секс-див. Например, Алена Водонаева заняла в рейтинге предпоследнее место (в прошлом году ее имя располагалось на 69 строчек выше), по соседству с ней разместилась Наташа Королева (ранее занимала 9 место) и Рената Литвинова (минус 82 строчки). А вот у Анастасии Заворотнюк дела обстоят чуть-чуть лучше – ее рейтинг «упал» всего на 34 позиции и сейчас «прекрасная няня» занимает 73 место.

Зато заметно поднялись в рейтинге: актриса Мирослава Карпович (звезда сериала «Папины дочки» резво «перепрыгнула» через 57 строчек и теперь занимает 39 место), солистка группы «Фабрика» Саша Савельева (плюс 62 строчки и 59 место в итоге) и телеведущая Ксения Собчак (заняла 58 место, что на 75 строчек выше, чем год назад).

Среди дебютанток рейтинга: актриса и главная красавица фильма «Обитаемой остров» Юля Снигирь (7 позиция), звезда телеканала «СТС», ведущая программы «Видеобитва» и скетчкома «Даешь молодежь!» Маруся Зыкова (46 место) и исполнительница главной роли в мюзикле «Стиляги» Екатерина Вилкова (61 строчка).

Ну а самой сексуальной женщиной страны была признана телеведущая Ирена Понарошку. Тут, правда, стоит заметить, что читатели и редакция мужского издания питают к девушке особые чувства – все-таки красавица ведет собственную рубрику в журнале. Хотя, вряд ли кто-то осмелится утверждать, что Понарошку не достойна столь почетного звания – ведь выглядит она и в самом деле отлично.

Скандальный поцелуй Ксении Собчак и Канделаки в поле видеокамер
 
Земфира и Рената: видео, которое никто не видел

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2