news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На концерте Анны Седоковой обвалился потолок

На первых же аккордах песни 27-летней Седоковой с потолка посыпалась штукатурка, а уже через несколько секунд стала обрушиваться плитка.

(Казань, 11 октября, «Татар-информ»). Неприятным инцидентом завершилась презентация новой концертной программы певицы Анны Седоковой в аквапарке комплекса «Женева», который находится на Украине в живописном ландшафте города Трускавец во Львовской области.

На первых же аккордах заводной композиции 27-летней Седоковой с потолка посыпалась штукатурка, а уже через несколько секунд вниз стала обрушиваться отделочная плитка, угрожая нанести увечья как артистке и ее кордебалету, так и нескольким сотням зрителей, которые пришли полюбоваться на любимую артистку. Службе безопасности дома отдыха пришлось экстренно принимать решение о прекращении концерта и эвакуации гостей.

«Все службы сработали очень слаженно, поэтому жертв удалось избежать, - рассказала «Life Showbiz» администратор комплекса Наталья. - У нас такое происходит впервые, надеюсь, в дальнейшем удастся избежать подобных происшествий. Аня повела себя очень достойно, было видно, что она профессиональный артист и не такое видала».

На концерте Анны Седоковой обвалился потолок (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2