news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Водянова мечтает родить еще как минимум 2-х детей

Словно в опровержение слухов о разрушающемся браке Наталья Водянова сообщила о том, что мечтает родить еще 2-х малышей.

(Казань, 9 ноября, «Татар-информ»).  Словно в опровержение слухов о разрушающемся браке Наталья Водянова сообщила о том, что мечтает родить еще 2-х Водянова мечтает родить еще как минимум 2-х детеймалышей. «Самое важное для меня — быть матерью, — цитирует Водянову издание «Daily Telegraph». -Я хочу иметь еще как минимум двух детей».

К слову, в свои 28 лет Наташа, которая выросла в многодетной семье, уже является матерью троих детей: 9-летнего Лукаса Александра, 4-летней Невы и 3-летнего Виктора. После рождения сына в 2007 году Водянова заявляла, что не готова останавливаться на достигнутом. «Я хочу пятерых детей. Еще одного своего и одного приемного. На Западе сейчас модно усыновлять. Чем я хуже Анджелины Джоли?» - говорила тогда Наташа.

Знаменитая топ-модель из Нижнего Новгорода в очередной раз назвала сплетни о разводе с Джастином Портманом "чушью", сообщает "КП".

Напомним, слухи о разводе Натальи Водяновой и лорда Портмана ходят в светских тусовках уже почти год. Все это время звезда мировых подиумов опровергала эти разговоры и уверяла, что с любимым Джастином расставаться не намерена. Поводом для слухов послужило то, что Наталья все чаще стала появляться на публике одна, в то время как ее муж развлекается в клубах на другом конце света с прекрасными незнакомками. Однако муж красавицы-модели все сплетни о разводе также категорично отрицает.

Водянова мечтает родить еще как минимум 2-х детей (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2