news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Водянова прилетела в Россию без мужа и обручального кольца

Наталья Водянова в Россию прилетела только в сопровождении охраны.

(Казань, 19 октября, «Татар-информ»). Наталья Водянова в Россию прилетела только в сопровождении Водянова прилетела в Россию без мужа и обручального кольцаохраны. Мужа лорда Портмана модель оставила дома.

Как пояснила сама Наталья, ее вторая половинка сейчас дома с детьми, а она приехала с благотворительным визитом – открытие детской площадки, сообщает «Экспресс-газета».

В летних туфельках, с модной сумочкой от «Louis Vuitton» и почти без косметики, Наташа выглядела как скромная Золушка. На открытии новой детской площадки в московском парке Сокольники собралась вся детвора района. Ребятишки просили у Наташи автографы, но ей было не до этого. Хотя Водянова всем и говорила, что лорд остался дома нянчиться с детьми, обручального колечка на ее безымянном пальце не было. Она постоянно теребила руки, чем только притягивала внимание к этому факту.

Развод с мужем лордом Портманом и близкие отношения с российским чиновником, которые ей приписывают, Наталья Водянова отказалась обсуждать. Как говорят, один из пунктов брачного договора – соблюдение правил «приличия» до окончания бракоразводного процесса. Поэтому Наталья, хоть и появляется без мужа, официально заявляет, что у них все в порядке.

Водянова прилетела в Россию без мужа и обручального кольца (фото)

Наталья Водянова разбила семью английской феминистки (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2