news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Водянова бросила семью ради Долецкой

Звезды все чаще любят отдыхать порознь.

(Казань, 15 августа, «Татар-информ»). Звезды все чаще любят отдыхать порознь. Так, например, совсем недавно мы писали о том, что Роман Абрамович и Дарья Жукова развлекаются порознь. Невеста олигарха гостит у своего отца на Сардинии, а Роман путешествует по странам Скандинавии. Певица Слава бросила своего возлюбленного ради поездки в Америку с Владом Топаловым. 

Бывший редактор русского «Vogue» Алена Долецкая и топ-модель Наталья Водянова вдвоем отдыхают в Испании. Спустя неделю после вылета на курорт на своей страничке в Интернете Алена даже выставила несколько фотографий, пишут «Дни.Ру».

Наталья Водянова, оставив свое многочисленное семейство в Лондоне, специально прилетела в Москву, чтобы поддержать Долецкую в новых начинаниях после того, как Алена спустя 13 лет работы заявила о своем желании покинуть занимаемую должность.

Как напоминает "КП", сразу после увольнения теперь уже экс-редактор русского «Vogue» заявила, что собирается в отпуск по уходу за собой. И обещания выполнила. Алена и Наташа улетели на курорт отдыхать вместе.

Водянова бросила семью ради Долецкой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2