news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Муж Натальи Водяновой не хочет с ней разводиться

Джастина Портмана также спросили, знает ли он о новом увлечении Водяновой.

Муж Натальи Водяновой не хочет с ней разводиться(Казань, 2 сентября, «Татар-информ»). Брак Натальи Водяновой и британского лорда Джастина Портмана всегда считался образцовым. Однако уже с зимы активно муссируются слухи о том, что они решили расстаться. Наталья с детьми, якобы, съехала из их общего дома, а в последнее время зачастила в Москву.

Как мы сообщали ранее, развод с лордом обойдется Водяновой в 10 млн. долларов, именно столько одна из самых высокооплачиваемых супермоделей мира собирается заплатить за возможность воспитывать своих детей. Комментарии по поводу развода давали, кажется, все: и «подруги» Водяновой, и светский сводник Петр Листерман, подыскавший ей адвоката. Однако ни сама модель, ни ее муж о своей семейной жизни не распространялись.

"КП" удалось взять эксклюзивное интервью у мужа Водяновой лорда Джастина Портмана. «Мы еще не разведены. Вы неверно проинформированы. Я не хочу разводиться с Наташей. Я не заявлял о разводе. Да и Наталья тоже не говорила ничего подобного», – ответил английский лорд на вопрос о разводе.

Портмана также спросили о новом увлечении Водяновой. Напомним, в последнее время все больше подтверждений находят слухи о романе Натальи с режиссером «Первого канала» Андреем Болтенко. Недавно их даже сфотографировали вместе. «А кто это? И что на этих фотографиях?» – так отреагировал на вопрос Потрман. «Наталья улетела в Россию оформлять визу. В это время я был в Уругвае, сейчас - в Германии. Если у вас есть вопросы по поводу фотографий, позвоните лучше Наташе напрямую. Она точнее вам скажет. А мне, честно говоря, не хочется больше обсуждать эту тему», – добавил супруг Натальи Водяновой.
***Мб

Водянова бросила семью ради Долецкой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2