news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пугачева наводит во дворце Галкина свои порядки

Алла Пугачева и Максим Галкин уже 9 лет вместе.

(Казань, 30 сентября, «Татар-информ»). Алла Пугачева и Максим Галкин уже 9 лет вместе. За это время шоумен российской эстрады успел построить дворец в поселке Грязь, а Примадонна научилась готовить и хозяйничать по дому.

«Да, я люблю готовить. И Максиму нравится, что я ему готовлю. У нас же сейчас прислуги нет. Мы давно уже от нее отказались, рассказывает Алла Борисовна в интервью "КП". - Понимаете, когда дома перед глазами постоянно мельтешит третий лишний, то с годами это начинает напрягать. Никакой личной жизни нет. Уже чувствуешь себя не хозяйкой в доме, а как будто прислуживаешь собственной прислуге. Правда, иногда к нам приезжает моя помощница Леночка Кузнецова, но все по дому я стараюсь делать сама. И мне это нравится».

Строительство замка для Максима Галкина было детским воплощением мечты. «Как всякий ребенок, выросший в Советском Союзе и не знавший ничего, кроме стандартной квартиры, я мечтал о дворце. Хотя мне еще очень повезло: квартира была немаленькая, а у отца имелась служебная дача. Но я всегда мечтал о чем-то сказочном. Такая мечта принца на белом коне — иметь еще и замок, где коня можно привязать и в покои пройти. Во-вторых, была необходимость загородного дома. В-третьих, скучно строить обычный дом. Мне нравится средневековая готика. Строил пять с лишним лет. Мысли о том, чтобы всех поразить, были, но не на первом месте. Главное — порадовать себя. Я еще не переехал, но вот-вот собираюсь», - признавался ранее артист.

Вместе с Галкиным обживать замок будет его спутница – Алла: «Думаю, что я буду там жить. Вот как раз сейчас там все обживаю, хозяйничаю. Максим очень увлечен строительством. Конечно, иногда расстраивается, что много денег туда уходит. А я ему говорю: «Ничего, если уж взялся, то надо довести дело до конца! Там еще, дай бог, будут твои дети бегать и внуки!».

Алла Борисовна удовлетворена успехами Максима: «Мне вообще все нравится, что делает Максим. Замок был его детской мечтой, и я рада за него, что его мечта воплощается в жизнь. Максим такой молодец, все предусмотрел, никого не забыл - там будут комнаты и для наших друзей».

Пара счастлива вместе: «Мне очень хорошо рядом с этим человеком. Максим - удивительный человек. Говорят, три года и семь лет - кризисные периоды в браке. А у нас уже десятый год пошел, как мы вместе. И дай бог, чтобы это было надолго», - улыбается Пугачева.

Рецепт счастливой жизни для самого Галкина прост: «Самое главное для него, это ощущение счастья каждый день: «Знаете, для счастья должно быть одно, главное — ощущение, что всего хватает. У меня оно есть, и слава богу. Несчастлив тот, кто все время ищет, чего же не хватает. Умение наслаждаться каждым днем, находить в нем радости — это и есть счастье. Оглядываясь на прожитый день, я говорю: какой счастливый день, как все хорошо! Потому что знаю, что в жизни бывает и по-другому».

Пугачева наводит во дворце Галкина свои порядки (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2