news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Алла Пугачева кинула рабочих на 150 тысяч долларов

Кристина Орбакайте и ее мать Алла Пугачева в последнее время решают накопившиеся финансовые проблемы.

(Казань, 30 сентября, «Татар-информ»). Кристина Орбакайте и ее мать Алла Пугачева в последнее время Алла Пугачева кинула рабочих на 150 тысяч доллароврешают накопившиеся финансовые проблемы. Стоит отметить, что решаются они в пользу звездных дам. Так, в конце августа, Орбакайте «по ошибке» стала богаче на 30 миллионов рублей.

Вслед за дочерью Примадонна отсудила более 4,5 миллиона долларов у экс-владельца банка «Сенатор» и своего друга Олега Рафановича.

Плюс ко всему сейчас выяснилось, что Алла Пугачева иногда страдает финансовой забывчивостью. Примадонна российской эстрады задолжала строителям 150 тысяч долларов за ремонт хором в самом центре российской столицы.

Новую квартиру на Лубянке еще весной подарил своей возлюбленной на день рождения Максим Галкин, и Алла Борисовна сразу же начала обустраивать апартаменты по своему вкусу, напоминают «Звездные новости».

Ремонт наконец-то завершен, квартира, что называется, сдана под ключ. Однако Пугачева не торопится расплачиваться с рабочими, в сжатые сроки выполнившими «звездный» заказ.

«Строители рассказали, что уже несколько недель им не выплачивают деньги, – поделился с «Z» охранник элитного дома Александр. – Причем задолжали им не только за работу. Насколько я знаю, они еще свои деньги за часть стройматериалов отдали».
 
Алла Пугачева кинула рабочих на 150 тысяч долларов (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2