news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Актер Чарли Шин напал на жену с ножом

Чарли Шин обвиняется в применении оружия в бытовом конфликте, по данным TMZ.com, он напал на жену Брук Мюллер с ножом.

Актер Чарли Шин напал на жену с ножом(Казань, 28 декабря, «Татар-информ»). В деле о домашнем насилии в семье голливудского актера Чарли Шина появляются новые подробности. Ему предъявлены обвинения в применении оружия в бытовом конфликте, 8 февраля звезду ждет первое судебное заседание.

Чарли Шин был арестован в пятницу 25 декабря в своем доме на горнолыжном курорте Аспен, штат Колорадо. Его обвинили в домашнем насилии. Проведя большую часть рождественского дня в тюрьме, Шин был отпущен под залог в 8,5 тысяч долларов.

Как пишет местная газета «Aspen Daily News», позднее представитель полиции уточнил, что звезда обвиняется в бытовом конфликте с женой Брук Мюллер с применением оружия. По данным сайта TMZ.com, пострадавшая сама позвонила в 911 и рассказала, что муж угрожает ей ножом. Полиция информацию о ноже пока никак не комментирует.

Сразу после освобождения под залог Чарли Шин уехал в Лос-Анджелес. 8 февраля ему придется предстать перед аспенским судом. «People» добавляет, что актер должен будет в ближайшее время пройти исправительные курсы по профилактике насилия.

Напомним, меньше года назад Голливуд потрясла похожая новость о домашнем насилии. Певец Крис Браун избил Рианну накануне вручения «Грэмми», после чего девушке потребовалось немало времени, чтобы прийти в себя. В августе суд Лос-Анджелеса назначил рэперу 5 лет условного заключения общественные работы.
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2