news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Актер Чарли Шин попал в больницу после бурной ночи

Чарли Шин был найден без сознания в разгромленном гостиничном номере.

(Казань, 27 октября, «Татар-информ»). Актер Чарли Шин, который недавно был осужден за нападение на жену и проходит сейчас испытательный срок, был экстренно доставлен в больницу Нью-Йорка. Причины госпитализации весьма туманны.

Чарли Шин попал в больницу после бурной ночиИзвестно, что полиция и скорая были вызваны в отель «Plaza», где Чарли Шин был найден без сознания в разгромленном номере. По словам одного из полицейских, на актере не было одежды и он был сильно пьян, пишет «Daily Mail». Дело в том, что накануне звезда устроила в своем номере шумную вечеринку.

ще более скандальными сведениями делится сайт RadarOnline.com. По его данным, Шин провел ночь с проституткой, которая утверждает, что он употреблял кокаин, а в определенный момент впал в бешенство и начал громить мебель в комнате.

Представители Шина быстро отреагировали на публикации в прессе. Они уверяют, что состояние Чарли было вызвано не наркотиками или алкоголем, а реакцией организма на принимаемые им лекарства. Такая версия позволяет сохранить лицо актера перед властями, поскольку сейчас он находится на испытательном сроке.

Как сообщает «Los Angeles Times», Чарли Шин уже покинул клинику в Нью-Йорке и направляется в Лос-Анджелес. Там он намерен вновь лечь в реабилитационную клинику.

Это не первый скандал, в который актер оказывается замешан за последний год. В августе Чарли Шин был приговорен к месяцу условно за нападение на жену. В прошлое Рождество он напал на нее с ножом и угрожал убить.
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2