news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Брюс Уиллис пришел на телешоу с куском мяса на голове

Увидев своего гостя, ведущий заметил: «О, ты покрасился?»

Брюс Уиллис пришел на телешоу с куском мяса на голове(Казань, 6 октября, «Татар-информ»). Мясной наряд эпатажной певицы Леди Гаги, в котором она получала премию за лучший клип года на церемонии «MTV Video Music Awards», вызвал бурю обсуждений. Решил выразить свое мнение по поводу стиля звезды и «крепкий орешек» Брюс Уиллис.

Напомним, Леди Гага вышла на сцену в платье, сшитом из кусков настоящего свежего говяжьего мяса. Голливудский актер Брюс Уиллис решил последовать ее примеру и на днях появился на шоу Дэвида Леттермана с цельным куском мяса на голове.

Леди Гага в платье из мясаУвидев своего гостя, ведущий заметил: «О, ты покрасился?». На это Брюс Уиллис ответил: «Это все натуральное. Это мой мясной парик. Меня вдохновила... эта... как зовут эту сумасшедшую даму? Да, точно, Леди Гага!». «Это стопроцентное филе, вырезка!» – приводит слова актера «New York Daily News».

После этого Уиллис поперчил и посолил собственный мясной парик, достал вилку и предложил Леттерману отведать его модный наряд. Ведущий отрезал небольшой кусок и даже положил его в рот, однако, немного пожевав, он скрылся за кулисами, где выплюнул сырое мясо.
***Мб

Брюс Уиллис с женой устроили эротическую фотопровокацию (фото)

Брюс Уиллис заставил ведущего попробовать свой парик из мяса (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2