news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Киркоров назвал директора цирка «сердитым и стареньким»

Филипп Киркоров славится своим несдержанным характером.

(Казань, 8 октября, «Татар-информ»). Филипп Киркоров славится своим несдержанным характером. «Поп-король» может запросто обидеть человека. После Киркоров назвал директора цирка «сердитым и стареньким»скандала с «розовой кофточкой» казалось бы уже ничто не может удивить обычного зрителя.

Однако Филипп Бедросович опять начал «хамить» прямо во время выступления. Больше двух тысяч человек пришли посмотреть выступление Филиппа Киркорова в Пермском цирке. Поп-звезда сменил много костюмов и даже вышел на сцену в юбке.

Однако это еще не все, чем удивил Киркоров пермскую публику, пишет "КП". Во время выступления он решил объяснить зрителям, почему те не увидят фейерверк, который хотели было устроить на концерте.

«Сердитый старенький директор цирка не разрешил сделать пиротехническое шоу, которое было заявлено у нас в программе, - сказал артист. - Надеюсь, когда приеду к вам, пермяки, в следующий раз, у вас будет уже молодой директор цирка».

Такое объяснение очень задело хозяина арены. «Конечно, мне было обидно: кому понравится, когда тебя называют сердитым и старым перед полным залом зрителей, - сетует 64-летний директор Пермского цирка Сергей Стефанов. - В суд подавать не буду... Зачем? Уехал - и ладно. Я ведь сначала согласился на пиротехническое шоу, но потом узнал, что организаторы концерта обращались и к пожарным, а те запретили применять пиротехнику. Оно и понятно после «Хромой лошади».

Киркоров назвал директора цирка «сердитым и стареньким» (фото)

Киркоров и Басков публично унижают друг друга (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2