news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Владимир Пресняков злоупотребляет настойками

Врачи настоятельно не рекомендуют принимать данный тонизирующий фитопрепарат во второй половине дня, не говоря уже о 200 мл на сон грядущий.

(Казань, 12 октября, «Татар-информ»). Владимир Пресняков, стараясь уделять как можно больше внимания своему здоровью, чересчур увлекся тонизирующими и укрепляющими средствами и не заметил, как суточная доза 15-процентного бальзама на травах, который он принимал для укрепления иммунитета, стала в несколько раз превышать разрешенные токсикологами 60 мл.

«Если правильно соблюдаются рекомендации по применению препарата, то возможность передозировки исключена. При специальном или случайном превышении рекомендуемой дозы назначают лечебные мероприятия в режиме помощи при отравлении алкоголем, например, промывание желудка», - объяснил «Life Showbiz» фармаколог Владимир Юрьев.

В то время пока коллеги 42-летнего Владимира не прочь выпить бокал вина за ужином, известный исполнитель отдает предпочтение натуральным настойкам на травах, которые считает полезнее для здоровья, опять же забывая о мерах предосторожности.

Врачи настоятельно не рекомендуют принимать данный тонизирующий фитопрепарат во второй половине дня, не говоря уже о 200 мл на сон грядущий. «Володя с Наташей очень хотят иметь детей, - рассказал отец музыканта Владимир Петрович. - Но для этого нужно восстановиться, подлечиться, мы очень надеемся, что вскоре у нас родятся здоровые внуки».

Владимир Пресняков злоупотребляет настойками (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2