news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Внук Пугачевой подрабатывает официантом в кафе

Никита Пресняков, который, по словам друзей, подрабатывает в Америке официантом в кафе, считает эта ситу

(Казань, 9 июня, «Татар-информ»). Старший внук примадонны российской эстрады Никита Пресняков скоро прилетит в Москву из Америки, где он пытается освоить профессию кинорежиссера.

У молодого человека начались летние каникулы, но Никита не собирается провести их лежа на диване.
Он будет работать над своим первым фильмом, сценарий для которого написал собственноручно. Стоит отметить, что финансировать съемки Никита собирается сам, не рассчитывая на кошельки родителей и бабушки.

Никита Пресняков, который, по словам друзей, подрабатывает в Америке официантом в кафе, считает что ситуация, когда молодые люди не висят на шее у родственников, абсолютно нормальная. «Никита часто говорит, что ему очень нравится зарабатывать деньги самостоятельно, а не просить у мамы, папы или бабушек», - говорит один из друзей юноши.

Впрочем, внук Аллы Пугачевой попросил родственников сняться в его дебютном фильме, сообщает «ЕвроСми». Денег, заработанных им, на гонорары звездам явно не хватит. Главную роль в фильме Никиты исполнит его бабушка по отцовской линии Елена Преснякова. Сумеет ли он уговорить Примадонну и Кристину Орбакайте, пока не ясно.

Пока Никита жил в Москве, Алла Борисовна проводила с ним очень много времени. Пожалуй, она посвящала воспитанию мальчика даже больше времени, чем родная мама. Каждое лето Никита проводил на даче у Пугачевой.

Примадонна при всей своей строгости давала любимому внуку свободу – он занимался экстремальными видами спорта, по вечерам гулял с девочками и даже прикладывался к алкоголю. Но все это было в умеренных количествах.

Внук Пугачевой подрабатывает официантом в кафе (фото)

Алла Пугачева на "Песне года" (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2