news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Анна Курникова и Энрике Иглесиас ждут первенца

Звездная пара Анна Курникова и Энрике Иглесиас ждут первенца.

Анна Курникова и Энрике Иглесиас станут родителями(Казань, 21 сентября, «Татар-информ»). Звездная пара Анна Курникова и Энрике Иглесиас ждут первенца. По слухам, знаменитая теннисистка находится на втором месяце беременности.

Пока в одних западных изданиях спорят о том, беременна или нет Холли Берри, другие следят за отношениями между Энрике Иглесиасом и Анной Курниковой. Источник сообщил газете «New York Daily News», что они в следующем году станут родителями. Именно интересным положением бывшей спортсменки друг семьи объяснил ее отказ от участия в традиционном соревновании по триатлону в Малибу.

Между тем еще летом Энрике Иглесиас, входящий в список самых сексуальных мужчин на планете, заявил, что в ближайшее время не собирается связывать себя узами брака. «Сейчас у меня не тот период жизни, чтобы хотеть жениться. Я не думаю, что на настоящий момент мне это нужно», – поведал в июньском интервью сын Хулио Иглесиаса.

При этом знойный 34-летний испанец упомянул одну деталь, которая дает Анне Курниковой шанс стать его женой. «Если у нас появится ребенок, это будет совершенно другой разговор», – отметил тогда примерный католик Иглесиас.

Напомним, роман известного певца и российской теннисистки начался еще в 2002 году, когда Анна снялась в клипе Иглесиаса. С тех пор молодые люди то расставались, то мирились, то собирались пожениться, то опровергали эти слухи. Анна Курникова даже выгоняла возлюбленного из дома. Сейчас пара уверяет, что в их отношениях все отлично, но слухи о беременности никак не комментирует.
***Мб

Анна Курникова и Энрике Иглесиас ждут первенца (фото)

Анна Курникова разделась для "Maxim" (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2