news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В отношениях Меладзе и Джанабаевой произошел разлад

В отношениях Валерия Меладзе и солистки «ВИА Гры» Альбины Джанабаевой наступил разлад.

(Казань, 9 апреля, «Татар-информ»). Валерий Меладзе и Григорий Лепс совместно сняли клип на песню «Обернитесь». Дополняла импозантный дуэт грациозная девушка-вамп – волгоградская модель Наташа Острецова.

Видеоклип снимался в шикарном антураже: роскошные апартаменты гостиницы в Барвихе, музыка и огромная постель. По словам модели, предложение о съемках поступило неожиданно, ей позвонил Меладзе и сказал, что Наташа подходит им по типажу. «Скажу сразу, оказаться на одной съемочной площадке с такими мужчинами – это мечта любой девушки. И Валера, и Григорий – очень интересные творческие личности, и при этом настоящие джентльмены», - признается "КП" Наташа.

Съемки клипа, как это бывает обычно, не обошлись без веселых казусов. На момент записи нового шедевра все три исполнителя придерживались поста. «Когда из ресторана мне принесли гречку с грибами, от тарелки так ароматно запахло, что Лепс не удержался. В общем, пришлось лопать гречку из одной тарелки, передавая по кругу ложку, - смеется девушка».

Съемки начались в полдень, а закончились только к 7 часам следующего утра. Поэтому коллеги по сцене всячески опекали модель – кутали ее в плед, приносили чай, уговаривали вздремнуть во время передышек. «Песня красивая, талантливо, как и все, что пишет Константин Меладзе. Ему понравилось, как я работаю в кадре, и он предложил мне сотрудничать и далее. Так что, надеюсь, это не последний клип на песню Меладзе, в котором я появлюсь».

Кстати, похоже в отношениях Валерия Меладзе и солистки «ВИА Гры» Альбины Джанабаевой (которая, кстати, тоже родом из Волгограда) наступил разлад. Во всяком случае, законная жена певца Ирина вместе с дочерьми приезжала на съемочную площадку, чтобы в перерывах между дублями побыть вместе с мужем.

В отношениях Меладзе и Джанабаевой произошел разлад (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2