news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Алексей Панин расслабляется в обществе красоток

Пока власти ищут Алексея Панина и его ребенка, актер принимает участие во всевозможных увеселительных мероприятиях.

(Казань, 16 августа, «Татар-информ»). Пока власти ищут Алексея Панина и его ребенка, актер принимает участие во всевозможных увеселительных мероприятиях.

Напомним, 31 мая этого года судебные приставы направили Панину и его адвокатам постановление, согласно которому актер должен в течение пяти дней в добровольном порядке передать ребенка матери – Юлии Юдинцевой. Однако это постановление ответчик проигнорировал. «Панин скрылся в неизвестном направлении вместе с дочерью. Судебным приставам не удалось выяснить, где сейчас находятся актер и девочка», - рассказал друг Юлии Юдинцевой Александр Павловский.

Адвокат Юлии Дмитрий Густов направил жалобу, после чего судебные приставы объявили ребенка в федеральный розыск. Однако сейчас Алексей Панин приятно проводит время, наслаждаясь общением со знойными красотками. 32-летний актер, пытающийся представить себя заботливым отцом в своей борьбе за дочку с бывшей супругой, расслабился с моделями на конкурсе красоты, куда его пригласили в качестве члена жюри.

Коллегой Алексея за судейским столом стала красавица-актриса Евгения Крюкова, однако она мало заинтересовала Панина. Наверное, потому что была полностью одета, в отличие от конкурсанток, щеголявших по сцене в откровенных нарядах.

Алексей, разгоряченный алкогольными коктейлями, направился лично знакомиться с ними за сцену. «Леша такой красавчик, очень обаятельный. Он пришел к нам за кулисы, чтобы пообщаться, – рассказала «Life Showbiz» участница конкурса Елена. – У меня он даже взял номер телефона. Сомневаюсь, что он когда-нибудь позвонит, но вдруг мне повезет?»

Конкурс красоты «Мисс Окно в Европу», прошедший в рамках Выборгского кинофестиваля, больше походил на кастинг танцовщиц в стриптиз-клубе. «Все номера, которые показывали претендентки на титул, были в стиле «мулен-руж», а одежды на них практически не было, - рассказал Андрей - бармен клуба, в котором проходил конкурс. - Да и сами выступления были достаточно фривольны, одна из девушек вообще исполняла свои «па» на шесте, установленном посреди сцены».

Алексей Панин расслабляется в обществе красоток (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2