news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Алексей Панин бьется с экстрасенсами

А вот у Алексея Панина очень плохо с чувством юмора.

(Казань, 7 апреля, «Татар-информ»). В новом сезоне «Слава богу, ты пришел» зрители не уснут перед экраном как минимум по двум причинам. Во-первых, Алексей Панин бьется с экстрасенсамиможно будет поглумиться над новым судьей. После циничного Александра Цекало и безразличного Вадима Галыгина на кнопку будет жать добренький Андрей Ургант, для которого роль судьи в принципе нехарактерна.

Во-вторых, чтобы передача казалась еще более живой, перед финальным сетом теперь будет петь популярный исполнитель. А саккомпанирует ему настоящий оркестр, который расположится на боковой сцене, пишет «Экспресс-газета».

Наверняка многие зрители задавались вопросом, откуда берется столько декораций для пяти сетов, если учесть, что съемки одной программы проходят нон-стопом в течение трех часов? И куда потом это огромное количество диванов, столов, стенных панелей и прочего инвентаря убирается? За передвижной сценой места не так уж и много. Все, оказывается, просто: в задней стене имеется широкий проем, через который декорации поставляют на площадку, а по окончании съемок выносят и увозят.

Вот для «Уральского пельменя» Дмитрия Брекоткина, например, в одной из передач подготовили путешествие в Сибирь. Так он в течение часа, пока все остальные участники по очереди импровизировали, бродил между поваленных бревен и натянутой палаткой, то и дело приговаривая: «Вот подстава-то!»

А вот у Алексея Панина очень плохо с чувством юмора. В роли Ноя он тщетно пытался установить свой авторитет перед сыновьями и женой. Те никак не могли понять, зачем ковчег красить в розовый цвет, и когда отплытие? «Вот закапает – и поплывем», - отрезал Панин-Ной.

В финальной импровизации все четверо - Пушной, Брекоткин, Панин и Марина Федункив (больше известная, как Руфима из Биланска) попадают на пародийную «Битву экстрасенсов». Там каждому предоставляется полная свобода: фантазируй о своих псевдоспособностях, сколько хочешь.

Алексей Панин бьется с экстрасенсами (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2