news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Суд силой отобрал дочь у Алексея Панина

Громкий скандал с "похищением" дочери актера Алексея Панина начал набирать обороты в июне 2008 года.

(Казань, 10 марта, "Татар-информ"). Громкий скандал с "похищением" дочери актера Алексея Панина начал набирать обороты в июне 2008 года, когдаСуд силой отобрал дочь у Алексея Панина его гражданская жена Юлия Юдинцева после расставания с Алексеем забрала девочку и сбежала в Санкт-Петербург.

Отношения в семье стали напоминать крутой боевик. Они выкрадывали дочь друг у друга, устраивали погони с милицией и даже один налет на больницу, где лечилась девочка. Панин нападал на тещу и жил на коврике под дверью экс-супруги. Пока, наконец, горе-родители не обратились в суд, чтобы тот установил, с кем из них должен жить ребенок.

Панин настаивал, что его экс-супруга шизофреничка и алкоголичка и доверять ей дочку - безумие. Юдинцева была настроена более миролюбиво: она хотела, чтобы Нюся жила с ней, но при этом отец мог видеться с девочкой. Специалисты пришли к выводу, что и Юля, и Алексей абсолютно здоровы и очень привязаны к ребенку. И постановил: Аня будет жить с мамой. А Панин сможет с ней видеться дважды в неделю.

Все вышестоящие инстанции подтвердили это решение. Алексею Панину оставалось только его выполнить, но он категорично отказывался это делать: «Хотя мы проиграли все суды, я все равно не отдам дочь никому», - говорил актер журналистам.

Уже восемь месяцев Юля не видела свою Нюсю. Не помогли и приставы. «Они не знают, как исполнить решение суда, - комментирует "КП" Юдинцева. - Им нужны подробные разъяснения всех действий, чтобы Панин потом не мог на них пожаловаться».

За этими разъяснениями приставы снова обратились в суд с вопросом: как забирать ребенка и возможно ли это сделать в принудительном порядке. Заседание состоялось в конце февраля. Оно было коротким - здесь не требовалось выслушивать стороны. Судья просто выдала приставам алгоритм действий: известить Панина, дать ему пять дней на добровольную передачу дочки, если же он этого не сделает - забрать девочку принудительно. После этого Аню надо поместить в больницу для медицинского освидетельствования, а затем вернуть матери.

Алексей тем временем начал выводить дочку в свет, появляется с ней на мероприятиях и знакомит со своими коллегами. «Мы с ней вообще тусуем и отжигаем, - улыбается Панин. - Ходим в кино, цирк, зоопарк. Вообще, много времени вместе проводим».

Юля Юдинцева опасается, что Панин, известный своим весьма сложным характером, может пуститься во все тяжкие и начать прятать ребенка. Несмотря на этот факт, на возвращение ребенка матери судья отвела приставам два месяца.

Алексей Панин незаконно вернул себе дочь (фото)

Актер Панин напал на бывших жену и тещу (видео)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2