news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Наталья Подольская и Владимир Пресняков стали мужем и женой

После посещения загса, где они все-таки стали мужем и женой, Наталья и Владимир отправились на огромный корабль, где и началось веселое застолье.

(Казань, 6 июня, "Татар-информ"). В субботу, 5 июня, в Москве в Грибоедовском загсе произошло давно уже всеми ожидаемое событие - Наталья Подольская наконец-то вышла замуж за известного российского певца Владимира Преснякова.

Свадьба двух звезд нашей эстрады была в истинно русском стиле. Ночь накануне свадьбы Подольская и Пресняков провели раздельно. Владимир скучал дома, а Наталья с нетерпением ожидала радостного события в номере гостиницы «Мариот». Ровно в три часа дня нетерпеливый Владимир заехал за невестой в отель, где его уже ожидала при полном параде счастливая Наталья, сообщает ЕвроСМИ.

После посещения загса, где они все-таки стали мужем и женой, Наталья и Владимир отправились на огромный корабль, где и началось веселое застолье. Правда, сначала теплоход с гостями два раза задержали. Сначала из-за Гарика Харламова с невестой, а затем по неотложным делам пришлось отлучиться папе молодожена, Владимиру Преснякову-старшему.

Однако эти задержки ничуть не расстроили гостей, которые вовсю угощались соленьями, пирожками с капустой, мясом и рыбой, медальонами из говядины, ломтиками ростбифа, королевскими креветками.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2