news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дайнеко подчеркнула свою «изюминку» нижним бельем

«Должна же быть в женщине изюминка, - кокетничала Виктория. – У меня она сегодня в трусах».

(Казань, 22 июля, «Татар-информ»). Певица Виктория Дайнеко пренебрегла дресс-кодом и пришла на летнюю вечеринку «White Party Радио Monte Carlo» в черном Дайнеко подчеркнула свою «изюминку» нижним бельембелье, это при том, что всех гостей попросили надеть белое.

Тусовка, весь смысл которой заключался в дресс-коде, прошла на пляже премиум-класса «Beach Club» с видом на Химкинское водохранилище. Арендовать здесь лежак в обычный день стоит 1000 рублей.

«Какая красота», - восхищалась 20-метровыми лодками Виктория Дайнеко. Позирующая на фоне заката, певица привлекала внимания не меньше яхт.

Сквозь ее белое вязаное платье черные трусы просвечивали очень ярко. «Должна же быть в женщине изюминка, - кокетничала Виктория. – У меня она сегодня в трусах».

Следуя логике Дайнеко, «все в изюме» пришли Ольга Бузова и Прохор Шаляпин, пишет «Экспресс-газета». Из белого на них, по уверению Бузовой, как раз были одни трусы (в чем все желающие и смогли убедиться, настолько явно стринги телеведущей просвечивали сквозь прозрачную ткань ее платья). Их пестрые наряды настолько дисгармонировали с общим течением мероприятия, что ни Прохор, ни Ольга долго на нем не задержались.
 
Дайнеко подчеркнула свою «изюминку» нижним бельем (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2