news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Вика Дайнеко трусит делать операцию

Как мы писали ранее, на днях известная певица Виктория Дайнеко получила очень серьезную травму – разрыв мениска.

(Казань, 24 июня, "Татар-информ"). Как мы писали ранее, на днях известная певица Виктория Дайнеко получила очень серьезную травму – разрыв мениска. Вика Дайнеко трусит делать операцию«Врачи поставили предварительный диагноз о моем колене,- рассказала Дайнеко,- по словам хирургов, мне нужна операция». Самым странным в этой истории артистка считает то, что она, занимаясь с пяти лет танцами, никогда мениск не повреждала, а попала Вика на больничную койку из-за обычной репетиции.

Доктора порекомендовали ей избегать нагрузок на ногу около двух месяцев, и Дайнеко, почувствовав себя лучше, не собирается отказываться от выступлений.

«В инете заколебали с моей операцией. Не хочу я ее делать, боюсь! - написала Вика на своей страничке в Twitter. - Пока ходить и танцевать на сцене могу, не буду делать ее. Пусть болит. Привыкла. Первые 2 месяца я, конечно, еле наступала на ногу. Сейчас же не так больно. Правда, говорят, это обманчиво. Ну, какая операция? Мне смелости не хватит! В общем, подумаю об этом я завтра, сегодня у меня выходной».

Пока что певица, которой нельзя активно тренироваться, приобрела массажное кресло, чтобы держать тело в форме, пишет «Экспресс-газета».

К слову, такие же операции перенесли Алексей Нилов, Валерий Леонтьев и Анна Семенович.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2