news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Башаров провел навеселе финал «Битвы экстрасенсов»

На днях в Москве снимали финал шоу «Битва экстрасенсов», которое уже несколько лет с успехом идет на канале ТНТ.

(Казань, 2 июня, "Татар-информ"). На днях в Москве снимали финал шоу «Битва экстрасенсов», которое уже несколько лет с успехом идет на канале ТНТ. Башаров провел навеселе финал «Битвы экстрасенсов»

Поклонники программы начали собираться в назначенном месте, едва стало смеркаться. А само действо началось ближе к полуночи. За несколько часов ожидания финалисты шоу Наталья Бантеева, Нонна Хидирян и Валентин Дивин успели так перенервничать, что когда ведущий «Битвы» Марат Башаров начал объявлять результаты, они уже были готовы услышать любое имя.

«Если победа будет не в моих руках, могу заявить заранее – все здесь проплаченно!» – кипятился один из финалистов Валентин Дивин в ожидании результатов зрительского голосования.

«Экспресс-газета» отмечает, что уже в середине нынешнего сезона обозначились два сильнейших участника – Бантеева и Хидирян. Они и в испытаниях показывали отличные результаты, и гости шоу от их предсказаний были в восторге. Дивин же поражал гораздо реже, но все равно оказался в финале.

«Эти две девушки такие напористые! Они всех остальных участников прямо вытесняли своей энергетикой. Я лично никогда не говорил, что я – экстрасенс. Да, способности у меня есть. Но я больше поисковик – ищу пропавших людей, используя иглу дикобраза, которая мне досталась от старого шамана, карту и фотографии. Началось все в далеком детстве, когда я приехал на лето к бабушке в деревню. Местные ребята не хотели со мной дружить и играть в лапту, потому что я был младше их по возрасту. Но однажды они потеряли мяч и никак не могли найти. Я им сказал: «Давайте, если найду, то мы будем дружить». Они согласились, вероятно, надеясь, что я мячик не разыщу. А я сосредоточился, закрыл глаза и рукой указал в то место, где действительно он был. Парни в шоке! С тех пор меня больше никто в этой деревне не называл «городской вошью», как это было раньше. К слову, моя бабка занималась целительством и жители из соседних деревень приходили к ней за советом».

Марат Башаров в «Битве экстрасенсов» на ТНТ в качестве ведущего уже второй сезон. За это время он тоже не раз удивлялся тому, что говорили участники. Например, недавно Марату предсказали, что в нынешнем году он женится. В ответ популярный актер многозначительно улыбнулся. Может, и действительно, Башаров готовится к свадьбе?

Финал нынешнего сезона снимали глубокой ночью. Марат явился очень уставшим, но в игривом расположении духа. В толпе поклонников шоу даже прошел шепоток: «А Марат-то навеселе!»

Так это или нет, доподлинно неизвестно. Однако финальную подводку ему удалось записать только с седьмого дубля. Очевидно переволновавшийся Башаров постоянно сбивался, проглатывал буквы и заливисто смеялся.


 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2