news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Башаров познакомился с женихом экс-супруги

Марат Башаров, самый молодой завсегдатай михалковской премии "Золотой орел", третий год подряд оказывается в щекотливой ситуации на "Мосфильме".

(Казань, 1 февраля, «Татар-информ»). Марат Башаров, самый молодой завсегдатай Башаров познакомился с женихом экс-супругимихалковской премии "Золотой орел", третий год подряд оказывается в щекотливой ситуации на "Мосфильме", где проходит церемония.

Во время раздачи заветных "Орлов" по итогам 2007 года Марат Алимжанович старался скрыть ссору с супругой - строгой бизнес-леди Лизой Круцко, тогда в жизни артиста только-только случился роман с Татьяной Навкой.

Спустя год Башаров явился на премию в одиночестве и после долго латал дыры, которые просверлили в нем взглядами гости церемонии. Брошенная Лиза на "Золотом орле - 2008" присутствовала, но к Марату даже не подошла. То ли дело встреча Лизы и Марата на чествовании самых достойных кинематографистов 2009 года. В лучших традициях шведских семей, когда-то принесенных в их дом Башаровым, на банкете после церемонии Елизавета, которая все еще остается его директором, познакомила Марата со своим новым женихом. «Мы с Маратом находимся в нормальных, приятельских и деловых отношениях», - отчеканила Лиза.

Башаров познакомился с женихом экс-супругиСказать, что фигурист Георгий Казачинский с теплотой пожал руку бывшему супругу своей избранницы, было бы нечестно: мужчины знакомились друг с другом будто через не хочу и сквозь зубы.

Не в пример дружелюбнее, если не сказать нежнее, вели себя Любовь Толкалина и Алексей Панин - парочка появилась на пороге "Мосфильма" под ручку, тут же пустив волну шепота среди изумленных коллег.

Люба, впервые за долгие годы вышедшая в свет без супруга Егора Кончаловского, рассказала «LifeShowbiz» все как есть. «Мы с Лешей Паниным уже давно дружим и не раз появлялись на различных мероприятиях вместе. Расчет был сделан как раз на то, что все это заметят, а то как-то неинтересно, - заинтриговала актриса. - А с Егором у нас все хорошо, мы не расстались».

Жена Башарова показала своего нового жениха (фото)

Экс-супруга Башарова продает развод (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2