news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Джоли и Питт вдвоем появились на публике

Анджелина Джоли и Брэд Питт пришли вместе поддержать Квентина тарантино на вручение наград Гильдии режиссеров Америки.

Джоли и Питт пришли вместе на кинопремию(Казань, 1 февраля, «Татар-информ»). В выходные в Лос-Анджелесе прошла не только церемония вручения «Грэмми», но и присуждение наград Гильдии режиссеров Америки. На этом мероприятии назло всем слухам присутствовали Анджелина Джоли и Брэд Питт.

Новости, связанные с расставанием одной из самых известных и красивых пар Голливуда Брэда Питта и Анджелины Джоли, продолжают противоречить одна другой. То пресса пишет, что Питт и Джоли делят имущество и детей, то опровергает эту информацию, то сообщает о покупке Питтом холостяцкой берлоги, то о подготовке актеров к свадьбе. Сами звезды продолжают хранить молчание по поводу своей личной жизни.Джоли и Питт пришли вместе на кинопремию

В субботу вечером Брэд Питт и Анджелина Джоли пришли вместе на церемонию вручения премии Гильдии режиссеров Америки, где главную награду, напомним, получила Кэтрин Бигелоу за картину «Повелитель бури». Она обошла мастеров, как Джеймс Кэмерон, Ли Дэниелс, Джейсон Рейтман и Квентин Тарантино. Последнего и пришли поддержать Джоли и Питт.

Как пишет «USA Today», Анджелина и Брэд отказались проходить по красной ковровой дорожке, поэтому фотографам не удалось сделать совместные снимки звездной четы. Зато видеорепортажи с премии доказывают, что Джоли и Питт были вместе и отлично проводили время. Есть масса свидетелей того, как всю 4-часовую церемонию актеры сидели рядом за столиком Тарантино, улыбались и веселились, пишет TMZ.com.
***Мб

Как будут выглядеть Брэд Питт и Анджелина Джоли через 10 лет (фото)

Анджелина Джоли расплакалась во время пресс-конференции (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2