news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Джоли и Питт создали запонки за 10 тысяч долларов

Анджелина Джоли и Брэд Питт дополняют свою коллекцию украшений, центральной темой которой стали змеи, новыми образцами.

Брэд Питт создал запонки за 10 тысяч долларов(Казань, 25 мая, «Татар-информ»). Анджелина Джоли и Брэд Питт не только успешные киноактеры и заботливые родители шестерых малышей. Они также активно занимаются благотворительной работой и много ездят по миру. Теперь они решили выпускать свою линию драгоценностей совместно с крупной британской компанией «Asprey».

Осенью звезды выступили в качестве дизайнеров коллекции ювелирных украшений из золота и серебра под названием «The Protector». Теперь они постоянно дополняют свою коллекцию, центральной темой которой стали змеи, новыми и новыми образцами. Так на днях публике были представлены запонки от Джоли и Питта.

Выполнены запонки в форме свернувшихся в клубок змей из 18-каратного белого золота, украшены черными бриллиантами и двумя изумрудами. Стоимость этого мужского аксессуара составит 10 тысяч долларов. Они поступят в магазины «Asprey» в Лондоне, Нью-Йорке, Беверли Хиллз, Токио и Дубаи.

Вся прибыль, собранная с продажи запонок «The Protector», пойдет на благотворительность. Деньги будут направлены в фонд «Education Partnership for Children of Conflict», который основан Анджелиной Джоли и помогает получить образование детям, пострадавшим от войн и природных бедствий в странах третьего мира.
***Мб

Джоли показала змеиную сущность, Пэрис – кукольную (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2