news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Макаревич устроил скандал из-за Шуры у себя на разогреве

Из-за этого Макаревич был мрачнее тучи, не подпускал к себе журналистов, а после выступления, не задерживаясь, покинул здание.

(Казань, 9 июля, «Татар-информ»). Выступление Андрея Макаревича на открытии нового московского клуба чуть не сорвалось из-за того, что на разогрев публики организаторы позвали эксцентричного певца Шуру.

На днях в Москве открылся новый клуб. Как уверяют его владельцы, в заведении можно будет услышать только живое исполнение песен различных направлений: от рока до попсы, от рэпа до джаза. В нем планируется проведение творческих вечеров артистов кино и театра, инсталляций, выставок фотографий, картин и живых дискотек, сообщает "КП".

Вел вечеринку стилист Джордж Ровалс, среди именитых гостей были Аркадий Укупник, актер Олег Масленников-Войтов, прославившийся благодаря главной мужской роли в сериале «Маргоша», певец Вилли Токарев. Последний рассказал о своем новом бизнесе – производстве авторских сигар (на каждой - портрет певца), которые продаются за 20 долларов за штуку.

Макаревич устроил скандал из-за Шуры у себя на разогревеГлавным событием вечера стало выступление Андрея Макаревича. На разогреве у него был не кто иной, как звезда 90-х певец Шура. Такого Макаревич просто не ожидал. Узнав новость, Андрей вначале хотел просто развернуться и уехать, и организаторам пришлось приложить титанические усилия, чтобы открытие клуба не сорвалось.

Рокер в конце концов все же взял себя в руки и отыграл часовой сет с Оркестром креольского танго. Зрители были в восторге и особо не заметили гневного состояния артиста. За кулисами же Макаревич был мрачнее тучи, не подпускал к себе журналистов, а после выступления, не задерживаясь, покинул здание.

Напомним, недавно чуть не отменила свое выступление и Анна Семенович. Семенович сорвала злость на стилистах, подобравших ей неугодный наряд. Для роли лисы Алисы из сказки про Буратино костюмеры предложили ей наряд, который девушка надевать отказалась, назвав его «лохмотьями».
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2