news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Певец Шура вновь провел гастроли в милиции

Звезда 90-х певец Шура (Александр Медведев) вновь отличился скандальным эпизодом в аэропорту «Внуково».

(Казань, 12 апреля, «Татар-информ»). Звезда 90-х певец Шура (Александр Медведев) вновь отличился скандальным эпизодом в аэропорту «Внуково». Певец со своей командой должен был вылететь в пятницу в Вильнюс, где у него был запланирован концерт.

Однако выступление артиста не состоялось, концерт пришлось перенести. Сотрудники «Внуково» утверждают, что Шура перед посадкой в самолет вел себя так, словно был под наркотиками или сильно выпившим. Певец устроил дебош у трапа и его пришлось утихомиривать стражам порядка.

Милицию к трапу самолета вызвали сотрудники авиакомпании, которые запускали пассажиров на борт. Один из них стал вести себя совершенно неадекватно: вдруг набросился на автобус и стал целовать окна, потом пробежал вокруг самолета, запрыгнул на трап и спустился.

В неадекватном пассажире сразу признали звезду 90-х, некогда беззубого певца Шуру, который давно прославился своим эпатажным поведением. Артист постоянно рассказывал в интервью, что несколько лет назад активно употреблял наркотики. Поэтому сотрудники авиакомпании решили перестраховаться и не пустить Шуру в самолет, сообщает "КП".

У команды Шуры другая версия. По словам директор артиста, до такого состояния певца довела нервотрепка в столичном аэропорту и постоянные отмены рейса. Он не отрицают, что команда немного выпила, но отрицает то, что все были в наркотическом опьянении.

«Мы пошли в кафе посидели, выпили на нервной почве, но мы были в абсолютно адекватном состоянии. Потом, когда нас пригласили в автобус на повторную посадку, то там Саша начал петь песни, на что «добрые» пассажиры обложили его матом. Мол, или ты заткнешься, или мы тебя не посадим на рейс! Так и сказали: «Мы с этим пассажиром не полетим!» В итоге Саше сказали, в связи с тем, что сейчас отгремели в Москве теракты, с ним пассажиры отказываются лететь в одном самолете. Естественно Саша отреагировал очень эмоционально, потому что его ждали поклонники, у него сорвался концерт. Сотрудники «Внуково» в ответ на эмоциональный выпад Саши вызвали милицию. В отделении был составлен протокол, мы его подписали и Сашу отпустили. Концерт в Вильнюсе пришлось перенести на другое число».

Теперь Шуре грозит штраф в 300 рублей.

Напомним, это не первый случай, произошедший с артистом в аэропорту «Внуково». Летом 2009 года, вылетая на очередные гастроли, певец успел «накачаться» спиртным так, что не дошел до трапа самолета. Естественно, что сажать неадекватного и пьяного Шуру в самолет не стали. Так артист оказался в милиции. В отделении ничего не соображающий Шура то и дело сползал со стула на пол. Отчаявшись без конца его поднимать, оперативники не выдержали и попрыскали на него водой. Шура очнулся и стал петь свои песни, возможно, перепутав комнату милиции со сценой. Так он исполнял свои хиты до утра, потом приехал менеджер и увез его домой.

Певец Шура вновь провел гастроли в милиции (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2