news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Андрей Макаревич пахнет по-юбилейному

«Машина времени» на протяжении многих лет радует своих слушателей красивыми и глубокими песнями.

(Казань, 13 ноября, «Татар-информ»). «Машина времени» на протяжении многих лет радует своих слушателей красивыми и глубокими песнями. На этот раз легендарный коллектив решил не просто удивить своих поклонников, а сделать им поистине шикарный подарок.

Совместно с парфюмерной компанией «Парад звезд» музыканты запустили одноименную туалетную воду для мужчин, приуроченную специально к юбилею группы.

Презентация аромата состоялась 30-го октября, где все желающие смогли не только пообщаться и сфотографироваться с участниками группы, но и насладиться самим ароматом с нотками итальянского бергамота, кубинского рома и сигар. Завершают композицию ноты пачули, сибирского кедра и древесины.

Это уже не первый случай, когда «Парад Звезд» запускает на рынок духи под брендом Андрей Макаревич пахнет по-юбилейномукультовой российской музыкальной группы. В прошлом году, в самый разгар кризиса, компания презентовала туалетную воду «Любэ». За год было продано более миллиона экземпляров. Большие надежды возлагаются и на аромат «Машина времени».
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2