news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Звезда сериала «Маргоша» приехала в Казань

Новый сезон телеканала «СТС» был презентован сегодня в КРК «Пирамида» в Казани.

(Казань, 3 сентября, «Татар-информ», Нина Нарыкова). Новый сезон телеканала «СТС» был презентован сегодня в КРК «Пирамида» в Казани. В этот вечер в развлекательном комплексе собрались все представители татарстанского бомонда: всем было интересно узнать, что готовит «СТС» своему зрителю этой осенью.

Перед торжественным приемом гости из Москвы (двое из них – генеральный директор телеканала «СТС» Вячеслав Муругов и генеральный директор ЗАО «СТС-Регион» Сергей Петров – перед этим встречались с главой Правительства Татарстана Рустамом Миннихановым) пообщались с журналистами. Участие в пресс-конференции также приняли и новая звезда «первого развлекательного» – Мария Берсенева, исполнительница главной роли в стартующем скоро сериале «Маргоша», и ее подруга по фильму, певица Лена Перова.

По словам Вячеслава Муругова, тренд сезона 2009-2010 – фокус на аудитории 18-45-летних. Это те самые люди, вниманием которых и будет стараться завладеть «СТС». «Секрет нашего телевидения прост: оно стоит на хитах», – уверен Муругов. Судя по всему, на «СТС» очень рассчитывают на мощный осенний старт. До Нового года один за другим здесь будут выходить все новые и новые проекты. «Наша задача сейчас – разнообразить канал, в одних возрастных категориях расшириться, в других – закрепиться», – считает Вячеслав.

О проектах, которые в прошлом сезоне закрылись, участники пресс-конференции тоже вспомнили. На «СТС» пока не будет ни Сергея Майорова, ни его «Историй в деталях», так полюбившихся и простому зрителю, и телеакадемикам, не раз присуждавшим программе «ТЭФИ». «Телевидение – живое пространство, оно меняется вместе с обществом. «Истории в деталях» были хорошим проектом своего времени», – отметил Сергей Петров. Его коллега Вячеслав Муругов тут же добавил, что Сергей Майоров – человек талантливый, «а одной программой талант его не ограничивается».

После этого гости вновь стали делиться новостями. Пожалуй, главный проект сезона для «СТС» – это, все-таки, сериал «Маргоша», который должен с первой серии заинтриговать зрителя. В основе сюжета лежит знакомая уже по многим последним проектам телевидения и кино история, когда мужчина вдруг попадает в тело женщины. Этот мужчина – главный редактор мужского журнала и настоящий мачо. И вот этому соблазнителю, виновнику слез не одной женщины, приходится оказаться в шкуре представительницы слабого пола и узнать наконец, каково же это – быть девушкой. На главную роль продюсеры сериала пригласили Марию Берсеневу, жгучую красавицу-брюнетку. «В Маше есть что-то мужское», – сказали они, и решение было принято.

Самой Берсеневой играть мужчину внутри женщины, кажется, тоже понравилось, и было ей не очень сложно. «Меня окружают мужчины. У меня есть муж, сын, отец, так что брать пример мне было с кого», – рассказала она.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2