news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Вуди Аллен приступил к съемкам комедии с Карлой Бруни

Эпопея с возможным участием первой леди Франции Карлы Бруни в новом фильме Вуди Аллена длилась достаточно долго.

Вуди Аллен приступил к съемкам комедии с Карлой Бруни(Казань, 6 июля, «Татар-информ»). Вчера в Париже прошел первый съемочный день фильма «Полночь в Париже». Его режиссером стал Вуди Аллен, а одну из ролей в картине сыграет первая леди Франции Карла Бруни-Саркози.

Фильм расскажет историю одной семьи, которая в 20-х годах 20 века оказалась проездом по делам в Париже, сообщает «France Presse». Главные роли в этой романтической комедии исполнят французская звезда, обладательница «Оскара» Марион Котийяр, американцы Оуэн Уилсон, Рэйчел Макадамс, Майкл Шин, Кэти Бэйтс. Подробности участия Карлы Бруни в ленте не разглашаются, но, вероятнее всего, это будет эпизодическая роль.

Первый день съемок прошел в двухэтажных парижских апартаментах в фешенебельном районе на правом берегу Сены. Вокруг здания расположились машины со съемочным оборудованием. Никто из звезд на площадке не появился, свидетели заметили там лишь самого Вуди Аллена, добавляет агентство.

Напомним, эпопея с участием первой леди Франции Карлы Бруни в новом фильме Вуди Аллена длилась достаточно долго. Началось все с того, что Аллен признался, что мечтает снять в своем фильме жену Президента Франции. Вскоре это нашло официальное подтверждение: сообщалось, что Карла Бруни приняла предложение голливудского мастера и готовится к роли. В начале апреля появилась новая информация: в очередном фильме Вуди Аллена главную роль сыграет Марион Котийяр, а участие Карлы Бруни в нем под большим вопросом. «В любой момент ее могут отвлечь от съемок государственные обязанности, политический кризис или важное событие», – объяснил тогда режиссер. В результате же было решено отвести супруге Николя Саркози небольшую роль.

«Я абсолютно не актриса. Возможно, я в этом плане совершенно безнадежна, но все же не могу упустить такую возможность. Став бабушкой, мне бы хотелось сказать, что я снималась у Вуди Аллена», – недавно призналась Карла Бруни.

Перевела Юлия Мубаракшина

Бруни и Саркози не смогли сдержать чувств на публике (видео)

Бруни и Саркози закрутили романы на стороне (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2