news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Карла Бруни все же снимется у Вуди Аллена

Вероятнее всего, это будет эпизодическая роль.

Карла Бруни все же снимется у Вуди Аллена(Казань, 23 апреля, «Татар-информ»). Эпопея с участием первой леди Франции Карлы Бруни в новом фильме американского режиссера Вуди Аллена продолжается.

Началось все с того, что Аллен признался, что мечтает снять в своем фильме жену президента Франции. Затем появилось официальное подтверждение этого: сообщалось, что Карла Бруни приняла предложение голливудского мастера и готовится к роли. В начале апреля появилась новая информация: в очередном фильме Вуди Аллена, съемки которого начнутся в скором времени в Париже, главную роль сыграет Марион Котийяр, а участие Карлы Бруни в нем под большим вопросом. И вот, наконец, стал известен окончательный актерский состав будущей картины.

Карла Бруни-Саркози все-таки сыграет роль в новом фильме Вуди Аллена, передает «Telegraph». Однако подробности роли модели и певицы пока держатся в тайне. Вероятнее всего, это будет эпизодическая роль. Обещано, что все о фильме и съемках его создатели расскажут несколько позже. Пока известно, что в проекте примут участие Марион Котийяр, Рэйчел Макадамс и Оуэн Уилсон.

Напомним, до этого Аллен говорил: «Карла Бруни – первая леди Франции, она не зарабатывает на жизнь игрой в кино. В любой момент ее могут отвлечь от съемок государственные обязанности, политический кризис или важное событие. Я должен это учитывать».
***Мб

Бруни и Саркози не смогли сдержать чувств на публике (видео)

Бруни и Саркози закрутили романы на стороне (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2