news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Алферова и Бероев ждут второго ребенка

Актриса Ксения Алферова готовится стать мамой во второй раз.

(Казань, 2 июня, "Татар-информ"). Актриса Ксения Алферова готовится стать мамой во второй раз. Похоже, артистка, которая перед Новым годом публично Алферова и Бероев ждут второго ребенкапризналась, что мечтает о большой многодетной семье, теперь верит в сказку: звезда "Ледникового периода" на четвертом месяце беременности.

«Мы действительно вовсю ждем прибавления в семействе! - Признался «Life Showbiz» 33-летний актер Егор Бероев, который скоро станет дважды папой. - Спасибо за поздравления!»

36-летняя Алферова призналась в том, что снова находится в интересном положении, во время благотворительного визита в один из московских роддомов. Она участвовала в акции 1 июня, в День ребенка.

«В прошлый раз я рожала в Италии, а в этот раз буду в Москве, - рассказала Ксения докторам клиники. - Я даже уже выбрала палату, хотя еще не знаю пола будущего малыша».

Как рассказали друзья Бероева и Алферовой, их 3-летняя дочка Дуня просит сестренку. Сами супруги говорят, что будут рады как мальчику, так и девочке, и в любом случае планируют не останавливаться на втором ребенке в семье.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2