news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ирина Слуцкая беременна вторым ребенком

Когда Слуцкая вышла из машины, стало понятно, что девушка беременна.

(Казань, 5 июня, «Татар-информ»). Ирина Слуцкая, которая приехала по делам в ресторанчик в переулке на Тверской улице Москвы, долго не могла Ирина Слуцкая беременна вторым ребенкомприпарковаться на своем джипе "Рендж Ровер". Искомое место было лишь на другой стороне улицы.

Фигуристка, не долго думая, развернулась через две сплошные и уже собралась выходить из машины. На ее беду, за маневром наблюдали стражи порядка, которые попросили Ирину выйти из машины и заплатить штраф. А за подобный запрещенный маневр цена немаленькая - 5 000 рублей, отмечает "КП".

Когда Слуцкая вышла из машины, стало понятно, что девушка беременна. Срок - в районе пятого месяца. Ирина чуть ли не плакала от обиды, что ей придется выплачивать крупную сумму из-за собственной глупости. Но гаишники пожалели фигуристку: обижать женщину, которая носит под сердцем ребенка, да к тому же такую красавицу - просто нельзя. В итоге Слуцкую отпустили с миром, взяв с нее обещание, что такое больше не повторится.

Напомним, для Ирины Слуцкой и ее мужа это будет второй ребенок. Своего первенца фигуристка родила в ноябре 2007 года. Слуцкая до последнего момента шутила, что рожать будет прямо в прямом эфире телешоу "Ледниковый период", в съемках которого она принимала самое активное участие. Роды проходили с осложнениями, ребенок из-за своего маленького веса был помещен в отделение интенсивной терапии. Однако спустя немного времени мама и сын чувствовали себя хорошо.
 
Ирина Слуцкая беременна вторым ребенком (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2