news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Секреты стройности от Хайди Клум и Аниты Цой

Супермодель Хайди Клум и певица Анита Цой рассказали, как и зачем они спешат вернуться в хорошую форму.

(Казань, 9 ноября, «Татар-информ»). 36-летняя супермодель Хайди Клум, которая 9 октябряХайди Клум раскрыла секрет борьбы с лишним весом родила четвертого ребенка, спешит быстрее вернуться в хорошую форму. Она рассказала о своем способе борьбы за идеальную фигуру.

В интервью сайту ContactMusic.com Хайди Клум призналась, что у нее с большим трудом получается сбросить лишний вес после родов. «Пока еще нельзя сказать, что я в форме, – заявила модель. – Многое меняется с возрастом. Родить первенца в 31 и четвертого в 36 – не одно и то же!». «Все дается гораздо сложнее», – добавила немка.

Хайди Клум считает, что если не будет заниматься своей фигурой уже сейчас, спустя месяц после родов, то лишний вес останется с ней «навсегда». Именно поэтому много времени мать четырех малышей сейчас проводит на беговой дорожке. «Здесь важна мотивация», – объяснила модель. 17 ноября, по слухам, девушка примет участие в показе нижнего белья от «Victoria's Secret», правда, пока не в роли манекенщицы, а в качестве ведущей шоу.

Секреты стройности от Аниты ЦойЕсть мотивация к похудению и у отечественной певицы Аниты Цой. Она не скрывает, что, бросив курить, сильно поправилась, а теперь хочет побыстрее расстаться с 5 лишними килограммами. В ближайшее время ей предстоит поездка во Францию, где сейчас кипит работа над мюзиклом «Михаил Строгов» по одноименному произведению Жюля Верна. Анита прошла кастинг на главную роль и с 2011 года будет играть в этом мюзикле в Европе, сообщают «Дни.ру».

«Продюсеры мюзикла просто не могут увидеть меня в таком состоянии, – переживает Цой. – Они заключали со мной контракт на главную роль, когда я была значительно худее!». Анита Цой не раз удивляла всех своими экзотическими диетами, но в этот раз, чтобы похудеть, отправилась на курс очищения организма в одну из элитных московских клиник.

Курс полной очистки организма включает семидневное голодание, физическую нагрузку, специальные тренажеры для сжигания жира, душ Шарко, массаж камнями, тайский слим-массаж, обертывания водорослями и русскую баню. А вместо еды – кислородный коктейль. А чтобы полностью очиститься от никотина, певица принимает антиоксиданты.

Секреты стройности от Хайди Клум и Аниты Цой (фото)
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2