news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дочь Владимира Машкова родила сына

25-летняя актриса Мария Машкова родила в Москве сына: секс-символ современного кинематографа Владимир Машков стал дедом.

(Казань, 7 июня, "Татар-информ"). 25-летняя актриса Мария Машкова родила в Москве сына: секс-символ современного кинематографа Владимир Машков стал Дочь Владимира Машкова родила сынадедом.

Малыш появился на свет через семь месяцев после того, как она вышла замуж за бизнесмена Александра Слободяника. Свадьбу, которая прошла в Москве без шума, актриса тщательно скрывала даже от коллег по театру «Практика». Понять ее нежелание выставлять личную жизнь напоказ нетрудно: слишком много ей пришлось пережить после развода с первым мужем, коллегой по сериалу «Не родись красивой» Артемом Семакиным.

Именно появление в семье ребенка стало главной причиной отсутствия Маши на фестивале «Кинотавр 2010», который в эти дни с размахом проходит в Сочи. Фестиваль, на котором актриса привыкла появляться из года в год, отошел на задний план с рождением малыша. Сейчас артистка проводит все свое время дома, нянчась и оберегая своего первенца.

«Спасибо большое за поздравления. Пока мы учимся познавать мир», - поделилась с «Life Showbiz» Мария.
«В моих ближайших планах не значится возвращение в театр, у меня сейчас другие дела, - говорит актриса, - и это самые приятные дела на свете».

Дочь Владимира Машкова родила сына (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2