news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пресняков и Подольская тайно расписались

Владимир Пресняков-младший и Наталья Подольская официально зарегистрировали свои отношения.

(Казань, 18 мая, «Татар-информ»). Владимир Пресняков-младший и Наталья Подольская официально зарегистрировали свои отношения. "Любовь – это закрытое чувство. Для двоих", - считает Пресняков и Подольская тайно расписались Пресняков. Именно поэтому на свою свадьбу, которая состоялась буквально на днях, артисты не позвали представителей прессы.

Как сообщают «Дни.Ру», на закрытое мероприятие были приглашены лишь родные и близкие пары – родители Володи, сестра Наташи Юля и мама.

Владимир Пресняков-младший сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной еще в августе 2009 года. Официальное "Наташа, я люблю тебя, выходи за меня замуж" прозвучало после возвращения из Юрмалы, когда Владимир и Наталья вместе с приятелями ужинали в ресторане. Подольская отказываться не стала.

Пожениться Владимир и Наталья решили после трех лет совместной жизни. Кроме того, летом 2007 года пара уже сыграла одну свадьбу - они тайно обвенчались в Лас-Вегасе. Однако в России такой брак не считается законным. Для Преснякова-младшего этот брак станет вторым, впервые он женился на дизайнере Лене Ленской, а вот с Кристиной Орбакайте они официально расписаны не были. Наталья Подольская же собралась под венец впервые.

Наталья Подольская и Владимир Пресняков – одна из самых красивых и счастливых пар отечественного шоу-бизнеса. На 27-летие Владимир сделал необычный подарок на день рождения будущей супруге – он подарил ей тропический остров, а точнее сертификат, дающий право на недельное пребывание на небольшом сейшельском островке под названием Кузен. Целых 7 дней пара провела на необитаемом райском кусочке суши.

Пресняков и Подольская тайно расписались (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2