news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Украдены личные видео детей Майкла Джексона

Домашнее видео, на котором запечатлены двое младших детей Майкла Джексона, попали в Интернет.

Украдены личные видео детей Майкла Джексона(Казань, 14 мая, «Татар-информ»). Майкл Джексон всегда очень тщательно оберегал своих младших детей от внимания прессы, ничего не рассказывая о них и даже закрывая лица малышей платками на публике, поэтому настоящей сенсацией стало появление в Интернете домашних видеозаписей с ними.

После смерти Майкла Джексона, скончавшегося от передозировки сильнейшим обезболивающим, внимание к его детям возросло еще больше. Осенью все трое детей Майкла Джексона едва не пострадали в ДТП, которое произошло по вине папарацци. В это время журналисты выискивали все новые сенсации об их жизни. Так, появились сведения о том, что настоящим отцом младшего сына Джексона может быть Маколей Калкин, звезда Украдены личные видео детей Майкла Джексонафильма «Один дома». Кроме того, у Майкла Джексона обнаружился четвертый ребенок, который позднее оказался «уткой».

В последний раз дети поп-короля появлялись на людях на премии «Grammy». Теперь же хитом «YouTube» стали видео с их участием. На сайте выложены 9 роликов, на которых 12-летняя Пэрис и 8-летний Принц Майкл II запечатлены в домашней обстановке. Как оказалось, кто-то взломал интернет-аккаунты членов семьи Джексона и похитил видео.

Сначала клипы появились на французском сайте KingofPop-Kids.com, а затем были растиражированы на «YouTube». В роликах запечатлено, как дети Джексона играют и обезьянничают как все малыши их возраста. Например, на одном Принц Майкл II с кузеном представляют собя героями «Звездных войн», на другом Пэрис исполняет перед камерой рэп.
***Мб

Первое выступление Майкла Джексона (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2