news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пятерка главных женщин в жизни Майкла Джексона

Журнал «People» вспоминает основные вехи жизни Майкла Джексона и рассказывает о пяти женщинах, сыгравших важную роль в его судьбе.

Пятерка главных женщин в жизни Майкла Джексона(Казань, 26 июня, «Татар-информ»). Сегодня ночью мир облетело трагическое известие о смерти Майкла Джексона. Журнал «People» вспоминает основные вехи его жизни и рассказывает о пяти женщинах, сыгравших важную роль в его судьбе.

Майкл Джексон скончался 25 июня 2009 года в медцентре Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе в возрасте 50 лет. Вероятной причиной смерти называют передозировку сильнодействующими обезболивающими, пишет «Sun». А «Реople» в это время вспоминает имена 5 главных женщин в жизни Майкла Джексона.

Лиза Мария Пресли.

Их поцелуй и признание в любви видел весь мир. Это произошло в 1994 году на церемонии вручения «MTV Video Music Awards». Однако брак Майкла Джексона и дочери короля рок-н-ролла продлился всего 20 месяцев. 27-летняя Лиза Мария Пресли и поп-звезда развелись в начале 1996 года. После этого она еще 2 раза выходила замуж, а в октябре 2008 года родила девочек-близнецов.

Дайана Росс.

Пятерка главных женщин в жизни Майкла ДжексонаЗнаменитая певица познакомилась с Майклом, когда тому было 10 лет. Группа «The Jackson 5» была новым детищем лейбла «Motown», с которым сотрудничала и группа Дайаны «Supremes». Через 10 лет, в 1978 году, они вместе сыграли в кинопостановке знаменитого бродвейского мюзикла «The Wiz», афроамериканской вариации «Волшебника страны Оз».

Элизабет Тейлор.

Знаменитая актриса и певец дружили много лет. Именно с легкой руки Элизабет Тейлор за Джексоном закрепился статус короля поп-музыки. Она впервые назвала его так на шоу Опры Уинфри в 1993 году. На вопрос о том, что же связывает двух таких разных людей, Тейлор в одном из интервью ответила: «У нас обоих было ужасное детство».

Пятерка главных женщин в жизни Майкла ДжексонаЛайза Миннелли. 

Джексон сыграл большую роль в судьбе легендарной актрисы: он познакомил ее с четвертым мужем, Дэвидом Гэстом на концерте в честь 30-летия своей музыкальной карьеры. В качестве жеста благодарности и уважения Миннелли попросила Майкла стать шафером и подносить кольца на свадьбе, что певец и сделал.

Дебби Роу.

Вторая жена Майкла Джексона родила певцу сына Принца Майкла и дочь Пэрис Майкл. Они поженились в 1996 году, объявив о беременности Дебби. Роу познакомилась с Джексоном, когда работала медсестрой у дерматолога поп-звезды. После развода она получила 8 млн. долларов.

Первое выступление Майкла Джексона (видео)
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2