news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В «Кадиллак» Аниты Цой врезался грузовик

Анита Цой на съемках сериала «Вторые» угодила в аварию.

(Казань, 30 апреля, «Татар-информ»). Анита Цой на съемках сериала «Вторые», премьера которого состоится на телеканале «Россия-1» в дни праздновВ «Кадиллак» Аниты Цой врезался грузовикания 65-летнего юбилея Великой Победы, угодила в аварию.

Певица выступила в этой картине в качестве композитора и исполнителя – она написала и спела песню «Возвращайтесь». Это ее дебют в таком качестве в большом кино. В последний съемочный день Анита побывала на площадке – в лесу под Ярославлем.

«Это был самый дорогостоящий съемочный день в моей жизни, - рассказала «Экспресс-газете» Анита Цой, - потому что пострадала моя машина «Кадиллак эскалейд». В этот день у всех было замечательное настроение. Мы сняли последние кадры, закончили фильм, собрали всю технику и поздно ночью выдвинулись из леса в сторону асфальтовой дороги. Песчаная стезя шла под большим наклоном. Впереди моей машины ехал старый немецкий грузовик 1938 года выпуска из реквизита «Мосфильма». И вдруг эта махина в несколько тонн потеряла управление - у нее отказали тормоза, и покатилась на все машины, которые плелись за ней. Весь удар пришелся на мой «Кадиллак». Именно в тот момент я поняла, что сделала правильный выбор в пользу большой машины, которая смогла меня защитить и спасти жизнь. А мое авто в свою очередь врезалось в тех, кто ехал за мной. В одной цепочке пострадало шесть машин. Пришлось вызывать туда ночью в лес гаишников».

По словам певицы, все споры разрешились мирным путем. Компания «Мосфильм» обязалась возместить всем потерпевшим расходы на ремонт.

Напомним, с Ириной Салтыковой тоже недавно произошел неприятный инцидент. На своем «Бентли» певица умудрилась протаранить сразу 3 машины. ДТП произошло на Рублевке. Салтыкова отвлеклась и не увидела, что поток машин впереди остановился. Когда она нажала на тормоз, было уже поздно. Иномарка представительского класса врезалась во впереди стоящую "Мазду". В свою очередь "Мазда" с большой ударной силой врезалась в "Жигули" 99-й модели, которая стояла перед ней в этом же ряду, а "Жигули" врезались в "Сааб". В результате пострадали три машины. Сама певица своей вины не отрицает.

В «Кадиллак» Аниты Цой врезался грузовик (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2