news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Анита Цой и Валерия променяли детей на работу

Певицы Валерия и Анита Цой не смогли проводить своих детей во взрослую жизнь из-за работы.

(Казань, 26 мая, Татар-информ). Певицы Валерия и Анита Цой не смогли проводить своих детей во взрослую жизнь из-за работы.

В минувшую пятницу, 22 мая, в столичных школах прозвучал последний звонок и уровнял всех — отличников и двоечников, лентяев и завсегдатаев почетных досок: все они стали просто выпускниками школ. 48 тысяч столичных выпускников сказали последнее “прощай” своим учителям. Среди покидающих стены альма-матер нашлись и отпрыски знатных родителей. Но по тем или иным причинам наши знаменитости не смогли побывать на одном из самых важных для их повзрослевших чад событий.

Одна из отсутствующих — Анита Цой. Ее сын Сергей встретил утро на прощальной линейке в окружении своих бабушек: «Я очень сильно переживаю за сына — ведь в данный момент сама нахожусь в Корее, — чуть не плача, признается “МК” Анита. — Последний звонок перенесли на 22-е. Когда он мне позвонил в Корею с этой новостью, я сильно расстроилась, но ничего не могла сделать. Сын успокаивал, сказал, чтобы я не переживала».

Сережа пообещал маме показать фильм про последний звонок, который они с друзьями сами сняли.

Певица Валерия утро 22 мая провела над землей. Она летела из Швейцарии, где выполняла благотворительную миссию в качестве посла доброй воли. Как выяснилось, только отсутствие билетов до Москвы помешало Валерии побывать на последнем звонке у дочки Ани. В столице звездная мамочка оказалась во второй половине дня и тут же поспешила домой — готовить праздничный стол и подарки для дочери, которая заканчивает элитную школу №1234. «Она у меня не отличница, — признается Валерия, — просто когда была еще маленькой, ей не очень хотелось учиться — вот и запустила школу. Хотя в целом она очень толковая».

Но сейчас девочка упорно занимается с репетиторами. «Я часто просыпала, притворялась больной и ходила гулять с друзьями вместо уроков, но это уже и не важно: школа за плечами, а впереди ЕГЭ и целый мир возможностей, — говорит Аня. — Но и уходить из школы жалко — здесь все такие родные!»

По словам девушки, ее классная руководительница Наталья Алексеевна Зиновьева стала для нее совсем как родная, она ее даже так и называет: “вторая мама”. Но скучать выпускница будет и по одноклассникам: “Здесь все такие хорошие, у нас никогда не было изгоев”. С подругой детства, с которой девочки даже родились в одном роддоме, придется расстаться. Аня собирается поступать в театральный вуз, а ее школьная приятельница уезжает продолжать образование за границей. На вопрос: почему бы дочери такой талантливой исполнительницы не пойти в певицы? — девушка отвечает, что слишком хорошо знает эту кухню, да и петь она любит меньше, чем играть на сцене. Кстати, на последнем звонке Анюта участвовала в школьном спектакле. У нее было 7 выходов на сцену.

Анита Цой и Валерия променяли детей на работу (фото)

Иосиф Пригожин избил журналиста за оскорбление Валерии (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2