news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рената Литвинова вновь корректирует лицо

Рената Литвинова – известная российская актриса вновь подкорректирует свое лицо.

(Казань, 8 февраля, «Татар-информ»). Рената Литвинова – известная российская актриса вновь Рената Литвинова вновь корректирует лицоподкорректирует свое лицо. На этот раз обратиться за помощью к пластическим хирургам заставило актрису то, что у нее возникли некоторые осложнения после операции 2008 года.

Врачи, к которым обратилась Рената, уверили ее в том, что ничего страшного в проблемах с кожей нет. После подобной операции большинство женщин снова прибегают к помощи хирурга на протяжении двух лет, и Литвинова исключением не стала, пишут «Женские секреты».

Напомним, в летом 2008 года Литвинова подкорректировала кончик носа и убрала горбинку на переносице. Операцию делал один из лучших пластических хирургов страны, специально прибывший из Санкт-Петербурга. Врачи говорили, что отек с лица сойдет только недели через три, а внутренний отек будет сходить до полугода. Но вопреки совету медиков артистка выходит в свет. На этот раз, скорее всего Рената воспользуется введением ботокса.

К слову, буквально на прошлой неделе стало известно, что Алла Пугачева тоже прибегла к помощи хирургов и обновила подбородок. А Наталья Бочкарева, известная по роли Даши Букиной в сериале «Счастливы вместе», увеличила и без того не тонкую нижнюю губу.

Рената Литвинова вновь корректирует лицо (фото)

Земфира и Рената: видео, которое никто не видел

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2