news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Звезды «Дома-2» посадили на поляне «Аллею любви»

Ольга Бузова: «Наш проект про любовь и про отношения, и мы давно задумали посадить на площадке «Аллею любви».

(Казань, 5 мая, «Татар-информ»). Как выглядят саженцы «двухлетней сосны», которые активисты "Greenpeace" на днях раздавали всем желающим в хорошие Звезды «Дома-2» посадили на поляне «Аллею любви»руки, участники «Дома-2» представляли весьма приблизительно. Поэтому нести тяжелые сосны изначально вызвались представители сильной половины телепроекта. Однако похвастаться перед девчонками объемом мускулов Даниилу Диглеру и Василию Шишову так не удалось – саженцы оказались размером с карандаш. Зато ребятам удалось пообщаться с поклонниками и даже провести небольшую автограф-сессию.

Пока парни купались в лучах славы, девушки «Дома-2» выбирали саженцы покрупнее и попушистее. «Я ожидала, что увижу что-то вроде новогоднего елочного базара. Но сосны оказались совсем маленькими, и мне до сих пор странно и удивительно, что я держала в руках небольшой сосновый лес», - рассказывала о своем знакомстве с подопечными саженцами Наташа Варвина.

Расспросив у специалистов, как правильно посадить дерево и получив подробную инструкцию по технике посадки, Звезды «Дома-2» посадили на поляне «Аллею любви»ребята отправились на съемочную площадку под Истрой. Организаторы предупредили, что высаживать деревья в городе нельзя без специального распоряжения властей. К счастью, на поляне «Дома-2» сажать лес никто не запрещает. К тому же, у участников давно появилась идея, для осуществления которой свежеприобретенные саженцы подходят как нельзя лучше.

Ольга Бузова: «Наш проект про любовь и про отношения, и мы давно задумали посадить на площадке «Аллею любви». Сосны для этого подходят идеально. На востоке они считаются символом семейного счастья и долгой жизни, ведь даже в почтенном возрасте сосна выглядит зеленой и свежей. Кстати, мы стали на шаг ближе к цели: в строительстве дома участие приняли, деревья сажаем, а некоторым уже удалось и сына родить», - говоря это, Оля многозначительно посмотрела на Кузиных, которые пришли поучаствовать в посадке всей семьей.

Пока Диглер и Шишов препирались, кому браться за лопату, Бузова и Варвина вскопали участок и вместе с Римой Пенджиевой и Женей Феофилактовой посадили саженцы. Парни тоже участвовали в процессе: они громко и с выражением читали инструкцию по посадке деревьев. Женя Феофилактова предложила сделать сосны именными, и около каждого саженца поставить табличку с именем участника, ответственного за благополучие растения в ближайшие 100-150 лет.

Звезды «Дома-2» посадили на поляне «Аллею любви» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2