news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Успех Ольги Бузовой травмировал Третьякова

На концерте, прошедшем сегодня в Казани, звезда «Дома-2» Наталья Варвина «сдала» всех своих коллег по цеху.

(Казань, 1 июня, «Татар-информ», Эльза Кузнецова). На концерте, прошедшем сегодня в Казани, звезда «Дома-2» Наталья Варвина «сдала» всех своих коллег по цеху.

Яркая солистка группы «Истринские ведьмы» обнажила всю подноготную сердечных перипетий, происходящих на телешоу. «Проговориться» ее заставили зрители, пришедшие на яркое представление, организованное телеканалом ТНТ. Поклонников телешоу очень интересовал вопрос, «пересекаются» ли в реальной жизни половинки бывшей пары Роман Третьяков и Ольга Бузова. На что открытая и искренняя Наталья ответила «нет».

По ее мнению, успех «Богини» «Дома-2», а именно этот статус заслужила некогда Бузова, сильно ударил по Ольга Бузова и Роман Третьяковсамолюбию Третьякова. Уйдя с проекта по семейным причинам, он не смог вернуться обратно и за периметром «телестройки» начал вести повседневную жизнь обывателя: не так давно Роман женился и стал отцом. Ольга Бузова долгое время переживала и мучилась из-за предательства близкого человека, но дела, между тем, у нее шли «в гору». Она самостоятельно Ольга Бузова и Роман Третьяковокончила институт, блестяще защитилась и стала управлять «Домом-2» на правах ведущей. Тем более, что вечная напарница Ксении Собчак – Ксюша Бородина – ушла сейчас в декретный отпуск.

Не так давно Роман Третьяков признался, что занял бы место Ольги Бузовой на реалити-шоу. Он посчитал, что бессмысленно возвращаться на проект в качестве Наталья Варвина и Рустам Солнцевучастника, ведь теперь у него есть обязательства перед женой и ребенком. По его мнению, концепция телепроекта за последние пять лет кардинально поменялась: "Изначально в проекте перед нами ставили цель: выжить здесь, построить отношения для того, чтобы выиграть дом. У ребят сейчас цель смазалась, они просто живут. И даже не знаю, есть ли у них какая-то цель…"

Напомним, что за четыре года жизни в «Доме-2» в качестве участницы Ольга Бузова написала две книги «Роман с Бузовой» и «Дело в шпильке. Советы стильной блондинки». А в 2007 году восковые фигуры некогда самых популярных участников «Дома-2» Ольги Бузовой и Романа Третьякова появились в Московском музее восковых фигур.
 

 
autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2