news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Киркоров и Фриске мечтают родить ребенка

Филипп Киркоров, которому 30 апреля исполнится 42 года, уверяет, что будет встречать день рождения в одиночестве.

(Казань, 29 апреля, «Татар-информ»). Филипп Киркоров, которому 30 апреля исполнится 43 года, уверяет, что будет встречать день рождения в одиночестве, Киркоров и Фриске мечтают родить ребенкаточнее, в очень узком кругу и даже скрывает место, где это произойдет.

Но в большом коллективе музыкантов, а Филипп привез с собой в Германию 25 человек, тайна - понятие относительное. На 30 апреля у него забронировано три номера: один королевский за 950 евро ночь и два «люкса» по 475 евро в стоящем между Дюссельдорфом и Эссеном замке Хугенпоэт.

Знаменитый замок, считающийся архитектурной драгоценностью Рурской долины, был возведен в 1647 году, а в середине прошлого века перестроен в отель. Богатые немцы любят приезжать туда на выходные. Насладиться уединением и кухней отмеченного звездой Мишлен ресторана «Нессельроде». Киркоров держит состав избранной компании в секрете, но не ведающая об этом администрация отеля сообщила, что, кроме герра Киркорова будет еще один герр Киркоров с супругой и фройлейн Копылова.

Второй Киркоров, понятно, - Бедрос, который последние пару лет постоянно сопровождает Филиппа по гастролям. А вот таинственной незнакомки под фамилией Копылова в команде Киркорова нет. Но зато немногим известно, что Копылова - фамилия Жанны Фриске по паспорту.

Это неожиданное открытие объясняет, почему их в последнее время видят вместе чаще, чем Пугачеву с Галкиным, а также практически синхронные рассуждения Филиппа и Жанны о готовности стать родителями, не создавая семьи. «Я пока не встретила своего единственного, - признавалась Жанна в эфире одного из каналов. - Вот только материнский инстинкт с каждым годом все сильнее. И теперь я уже просто хочу ребенка, а будет он рожден в браке или нет - не имеет значения!»

Примерно то же заявлял Киркоров «Экспресс-газете», когда вылетал в Германию. Отметим, что на дне рождении своего коллеги – Сергея Лазарева – Фриске и Киркоров тоже держались вместе, обнимаясь и флиртуя друг с другом. Так что, возможно, день рождения Филиппа станет днем зачатья новой звезды.

Киркоров и Фриске мечтают родить ребенка (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2