news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пугачева рассказала о любви к ней Галкина и Киркорова

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева сегодня празднует 61-й день рождения.

(Казань, 15 апреля, «Татар-информ»). Примадонна российской эстрады Алла Пугачева сегодня празднует 61-й день рождения. Накануне своего дня рождения Пугачева рассказала о любви к ней Галкина и Киркорова Алла Борисовна стала гостьей программы канала «ТВ Центр» «Сто вопросов взрослому». В этой передаче вопросы знаменитостям задает детская аудитория. Некоторые вопросы показались весьма смелыми, но Пугачева откровенно отвечала ребятне.

Конечно же, первый вопрос был посвящен отношениям с Максимом Галкиным. Девочка по имени Кристина поинтересовалась, будет ли его Алла любить до конца своих дней. На что Примадонна невозмутимо ответила: «Надеюсь, что до конца. Чтобы подольше. Никогда не надо зарекаться. Никто ничего не знает. Никогда не говори «никогда». Он может влюбиться в кого-то. Я-то вряд ли уже. Хотя черт его знает... Не надо успокоение показывать».

А вот о любви к себе Филиппа Киркорова Алла Борисовна высказалась резче: «Я еще раз спрашиваю: за что меня не любить тому же Филиппу Киркорову? Что я ему плохого сделала? Он же говорит везде, что любит. На самом деле я знаю с детства Филю. И я уверена, что прежде всего он любит себя на сцене, себя в любви ко мне, себя в своих страданиях. Он такой прирожденный артист. И давайте ему простим это. Давайте этим лучше восхищаться. Он превосходен на сцене».

Про свои морщинки Алла Пугачева отвечала тоже без стеснения. Она рассказала, что не раз делала пластическую операцию и не один раз. При этом проходить подобную процедуру всегда страшно. «Я даже на видеокамеру сняла это превращение. Боже мой, какой кошмар был. Скажу, что очень важно состояние души. Потому что, когда хорошее настроение, и выглядишь лучше, и никакие морщинки не огорчают тебя. Особенно когда рядом с тобой мужчина, который говорит: да я тебя люблю такую, какая ты есть, и буду любить тебя и дальше. Тогда ничего не страшно. Но для себя, конечно, я подумаю. Уже потом, когда совсем плохо будет».

У Аллы Борисовны в этом году не юбилей, поэтому от больших торжеств певица отказалась. По информации "КП", праздник пройдет на даче Примадонны на Истре. Там соберутся друзья и близкие Аллы Борисовны, не более 20 человек.

Пугачева рассказала о любви к ней Галкина и Киркорова (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2