news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ксюшу Собчак обворовали во время съемок

Крайне неприятный инцидент произошел вчера на съемках нового телешоу канала «Россия 1» «Девчата».

(Казань, 28 апреля, «Татар-информ»). Крайне неприятный инцидент произошел вчера на съемках нового телешоу канала «Россия 1» «Девчата». У Ксении Собчак Ксюшу Собчак обворовали во время съемокукрали золотой амулет, подаренный ей любимым человеком. Ювелирное украшение привлекло массовое внимание еще до начала съемок.

«Какой красивый, какой оригинальный подарок!» — восхищались коллеги Ксении по шоу и члены съемочной группы.

Отсняв программу, Ксения сразу же направилась в гримерку, где она оставила личные вещи. Собчак торопилась на самолет, но ей пришлось задержаться. Как мы писали ранее, серебряные призеры шоу «Танцы со звездами» Ксения Собчак и Евгений Папунаишвили отправились в романтическое путешествие в Италию.

В поисках дорогого сердцу подарка крайне расстроенная Ксения перерыла и перетрясла все вокруг и даже попросила подвигать мебель, но амулет бесследно исчез, пишет «Труд».

Напомним, на импровизационном шоу "Девчата" за круглым столом соберутся Марина Голуб, Тутта Ларсен и Ксения Собчак - леди, которые в карман за словом не полезут. Новая передача телеканала «Россия-1» напоминает остряков из "Прожекторперисхилтон". Представители мужского пола отнеслись к этому проекту со скептицизмом. «Я слышал о том, что запускается такое шоу, - говорит Сергей Светлаков, - но не в курсе подробностей. Буду ли я его смотреть? Это зависит от того, что в это время будет идти по другим каналам».

Ксюшу Собчак обворовали во время съемок (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2