news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Карлу Бруни возмутила песня про нее и Саркози

Карла Бруни была приглашена на музыкальный конкурс-фестиваль в Сан-Ремо, однако отказалась от участия в мероприятии.

Карлу Бруни возмутила песня про нее и Саркози(Казань, 2 февраля, «Татар-информ»). Жена Президента Франции Николя Саркози Карла Бруни была приглашена на музыкальный конкурс-фестиваль в Сан-Ремо, однако отказалась от участия в мероприятии. Как выяснилось, Карла Бруни обиделась на песню про себя, Саркози и Берлускони, которую будет исполнять одна из певиц.

Первая леди Франции посчитала, что в песне «Meno Male» («К счастью») итальянки Симоны Кристичи содержатся некорректные высказывания. Там, пишет «Telegraph», есть слова о том, что красота и очарование Карлы Бруни отвлекают внимание от политических промахов ее мужа. В припеве же композиции поется: «Слава богу, что есть Сильвио Берлускони!».

Об отказе Карлы Бруни было заявлено на государственном телеканале «Rai Uno», который ежегодно транслирует шоу из Сан-Ремо. Ведущий одной из музыкальных передач рассказал, что организаторы получили электронное письмо из Елисейского дворца. Представители же президентской четы ситуацию решили не комментироавть.

Фестиваль в Сан-Ремо будет проходить с 16 по 21 февраля. Карла Бруни, которая известна не только как успешная модель и первая леди Франции, но и как исполнительница собственных песен, должна была выступить на конкурсе в четверг 18 февраля вместе с итальянским поэтом-песенником Джино Паоли.
***Мб

Бруни и Саркози не смогли сдержать чувств на публике (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2